10-летний Юбилей компании Valrus

Мы стремимся предоставлять услуги только на самом высоком профессиональном уровне и достигаем этого путем привлечения профессиональных исполнителей, непосредственного участия менеджеров в каждом проекте, а также применения многоуровневой системы контроля качества.

10-летний Юбилей компании Valrus
4 февраля 2024

Дорогие Друзья! Сегодня у нас знаменательное событие – компании «ВАЛРУС» исполняется 10 лет!

За десятилетие упорной работы мы достигли значительных результатов в оценке и экспертизе, успешно реализовали множество крупномасштабных проектов и завоевали доверие клиентов на российском и международном рынках.

Каждая оценка, проведенная нашими специалистами, стала этапом на пути к совершенству, каждый проект – возможностью продемонстрировать профессионализм и надежность. Мы гордимся тем, что способствовали принятию важных бизнес-решений, помогали партнерам решать сложные экономические задачи.

За это время мы сталкивались со сложностями внешнего характера (уход части рынка во внутреннюю оценку, локдаун, контрнезависимое огосударствление экспертиз по кадастровой оценке) и внутреннего. Но мы справились и стали сильнее, а итоги работы последнего года показывают существенный рост наших компетенций и финансовых показателей.

От всей души говорим спасибо всем сотрудникам - работавшим и работающим в нашей команде, ведь каждый внес неоценимый вклад в строительство нашей фирмы, создание её бренда и репутации. Ваше стремление к новым знаниям, ответственность и высокий профессионализм стали фундаментом наших общих успехов.

Особая благодарность нашим партнерам – за поддержку, доверие и готовность идти вместе с нами навстречу новым вызовам. Мы верим, что вместе сможем достигнуть еще более высоких результатов и реализовывать самые амбициозные проекты!

С уважением и признательностью, команда Valrus.