Прохождение предквалификации в ПАО «Газпром»

Мы стремимся предоставлять услуги только на самом высоком профессиональном уровне и достигаем этого путем привлечения профессиональных исполнителей, непосредственного участия менеджеров в каждом проекте, а также применения многоуровневой системы контроля качества.

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
4 августа 2020

Компания Valrus прошла предквалификацию в ПАО «Газпром» и дочерних компаниях по направлению «Проведение независимой оценки объектов». Процедура включает представление расширенной информации по организации, руководству и специалистам-оценщикам. Основной целью данной процедуры является формирование Реестра потенциальных участников конкурентных закупок Группы «Газпром», которые способны выполнять определенные виды работ (оказывать услуги). Именно компании из данного Реестра приглашаются и могут участвовать в объявляемых конкурентных закупках Группы «Газпром».

Документы на аккредитацию были поданы в начале 2020 года. Соответствующими службами ПАО «Газпром», включая Тендерный отдел, Отдел оценки и Службу корпоративной защиты проведена их проверка. И вот, по окончании карантина было выдано положительное решение.

По результатам проведенной Предквалификации было вынесено решение о включении компании Valrus в Реестр потенциальных участников конкурентных закупок Группы «Газпром», размещенный на официальном Интернет-сайте ПАО «Газпром». Мы имеем право оказывать услуги по оценке рыночной и иных видов стоимостей для «Газпром» и других компаний группы с категорией допуска по оценке предприятий (бизнеса) по II категории, недвижимости и движимого имущества по II категории. Вторая категория подразумевает возможность оценки активов стоимостью до 500 млн. руб. для направлений бизнес и недвижимость, и до 100 млн. руб. – для движимого имущества.

Прохождение аккредитации при Газпроме – весомая оценка уровня нашей организации и ее специалистов крупнейшей компанией нашей страны.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.