XIII Международная научно-методологическая конференция

Мы стремимся предоставлять услуги только на самом высоком профессиональном уровне и достигаем этого путем привлечения профессиональных исполнителей, непосредственного участия менеджеров в каждом проекте, а также применения многоуровневой системы контроля качества.

 XIII Международная научно-методологическая конференция
19 ноября 2021

18 ноября в онлайн формате состоялась XIII Международная научно-методологическая конференция на тему: «Стоимость собственности: оценка и управление». Организаторами выступили университет «Синергия» и Финансовый университет при Правительстве РФ. В мероприятии приняли участие руководители крупных СРО, члены Совета по оценочной деятельности, ведущие методологи в области оценки, представители органов государственной власти и образовательных учреждений, СМИ.

Обсуждали развитие оценочной деятельности в условиях устойчивого развития и ESG-концепции, изменения в методологии оценки стоимости активов и бизнеса в условиях цифровизации, развитие инструментария оценочной деятельности нового поколения.

Ринат конференция

Эксперты компании Valrus рассказали о нашем аналитическом продукте, который включает исследование ценовых показателей рынка коммерческой недвижимости Москвы. В итоговом варианте мы уточнили ценовые зоны, используя геоинформационные системы, выделили субзоны в крупных центральных районах города, дополнили базу крупных объектов.

Конференция

Состоящий из двух блоков (отчет и интерактивные карты), он дает рекомендации по выбору адекватных единиц сравнения, анализ основных ценообразующих факторов и расчет поправочных коэффициентов. Уникальность продукта в том, что исследование сформировано на расчетных показателях, а не на экспертных опросах. Также на конференции мы рассказали об опыте работы с Big Data, примененных методологических решениях при обработке больших массивов информации, визуализации пространственных данных.