ХIII Поволжская научно-практическая конференция Лейфера

Мы стремимся предоставлять услуги только на самом высоком профессиональном уровне и достигаем этого путем привлечения профессиональных исполнителей, непосредственного участия менеджеров в каждом проекте, а также применения многоуровневой системы контроля качества.

ХIII Поволжская научно-практическая конференция Лейфера
28 июля 2021

В июне сотрудники нашей компании участвовали в ХIII Поволжской научно-практической конференции, Лейферовских чтениях- 2021. Общая тема конференции - «Автоматизированные методы массовой и индивидуальной оценки, обогащенные искусственным интеллектом. Состояние и перспективы».

Наш доклад был на тему "Технология обработки и пространственная визуализация массива данных при проведении анализа рынка недвижимости." Тема выбрана не случайно: доклад и презентация посвящены выпущенному нами аналитическому продукту по рынку недвижимости города Москвы.

На конференции мы конечно же посвятили время не рекламе, а осветили методологические аспекты обработки больших массивов данных, нормализации показателей статистических выборок, рассказу об инструментарии Power BI. С презентацией доклада можно ознакомиться по ссылке

В планах на август - публикация второй части исследования, посвященной крупным объектам. В настоящее время мы завершаем сбор верификацию данных по ним, которая проводилась "в ручном режиме" с уточнением как ценовой информации, так и характеристик самих объектов. Следите за анонсами.