Аналитический обзор по рынку недвижимости Москвы от компании Valrus по итогам 2020 года. Финальная версия.

Мы стремимся предоставлять услуги только на самом высоком профессиональном уровне и достигаем этого путем привлечения профессиональных исполнителей, непосредственного участия менеджеров в каждом проекте, а также применения многоуровневой системы контроля качества.

Аналитический обзор по рынку недвижимости Москвы от компании Valrus по итогам 2020 года. Финальная версия.
2 декабря 2021

В аналитическом обзоре Valrus Ltd. по ценовым характеристикам рынка коммерческой недвижимости города Москвы за 2018-2020 годы произошли изменения.

Обновления коснулись офисного и торгового сегмента. Мы сформировали новые подзоны на основании привязки к «кольцам» (Бульварное, Садовое, ТТК), что позволяет получить более точные результаты оценки объектов недвижимости.

Уникальность исследования в том, что оно основано не на экспертных опросах, а на реальных рыночных данных. База крупных объектов верифицирована вручную, включает дополнительные характеристики, цены перепроверены по нескольким источникам. 

Обзор, состоящий из отчета и интерактивных карт, является удобным инструментом для оценки в оспаривании кадастровой стоимости, мониторинга качества оценок для данных целей, а также иных (мониторинг и оценка залогов в рамках разрешения споров, проверки и рецензирования отчетов об оценке и судебных экспертиз). 

Отчет содержит ценностные коэффициенты по основным сегментам, средние диапазоны цен, корректировки по основным ценообразующим факторам. Интерактивные карты являются иллюстрацией выборки аналогов, содержат удобные фильтры для их предварительного подбора.

Ознакомиться с нашим аналитическим продуктом можно по ссылке: https://valrus.com/analitika/