Проект "Тестирование оценщиков"

Мы стремимся предоставлять услуги только на самом высоком профессиональном уровне и достигаем этого путем привлечения профессиональных исполнителей, непосредственного участия менеджеров в каждом проекте, а также применения многоуровневой системы контроля качества.

Проект "Тестирование оценщиков"
4 сентября 2013

Под руководством Павла Карцева начата реализация проекта добровольной сертификации специалистов-оценщиков. Первым этапом проекта стал сайт "Тестирование оценщиков", оказывающий оценщикам помощь в сдаче Единого квалификационного экзамена, который должны в соответствии с новым законодательством сдать оценщики, желающие стать членами Экспертных советов СРО. Подготовка к тестированию осуществляется путем прохождения пробного тестирования, вопросы которого соответствуют утвержденным Минэкономразвития, а их выборка из базы осуществляется в соответствии с установленным алгоритмом. При условии регистрации на портале и оплаты подписки пользователи имеют возможность несколько раз пройти тестирование и получить информацию о вопросах, на которые были даны неверные ответы, с указанием правильных вариантов и источников информации о них. Тестирование платное, но отнюдь не дорогое. 
Функционал реализован на базе системы управления сайтами Joomla специалистами компании DXlab

В настоящее время портал позволяет осуществлять индивидуальную регистрацию, сохранять о себе контактную информацию, сведения о своей квалификации и указывать специализацию по направления оценочной деятельности. При востребованности текущего функционала и желании пользователей участвовать в развитии проекта в дальнейшем возможно добавление дополнительных способов проверки соответствия квалификации оценщика выбранной специализации, а также заявленному уровню. Мы верим, что объективная и единая для всех система оценки квалификации, а также возможность информирования потребителей о своих специализациях позволят оценщикам быть более конкурентоспособными и находить своих клиентов, а клиентам - выбирать того специалиста, который в наибольшей степени соответствует их задачам.



Приглашаем ознакомиться с нашим проектом по адресу: http://www.valuationtest.ru/