Конференция «Оценка: перспективы развития новых направлений»

Мы стремимся предоставлять услуги только на самом высоком профессиональном уровне и достигаем этого путем привлечения профессиональных исполнителей, непосредственного участия менеджеров в каждом проекте, а также применения многоуровневой системы контроля качества.

Конференция «Оценка: перспективы развития новых направлений»
10 февраля 2017

9-10 февраля 2017 г. в Санкт-Петербурге состоялась конференция, посвящённая перспективам развития новых направлений в оценке. Мероприятие было организовано Общероссийской  общественной организацией «Российское общество оценщиков»  при поддержке  Группы компаний АФК. 

В рамках первого дня представители ведущих российских компаний, а также ряд заказчиков оценки сделали сообщения следующие основополагающие тематики:
- анализ ситуации на рынке оценочных услуг в России по итогам 2016 г.
- развитие отношений в рамках Евразийского экономического союза
- перспективы применения оценочных компетенций, знаний и опыта в тенденциях управления непрофильными активами, финансовом моделировании, оценке нематериальных активов и другие. 

Второй день конференции был посвящен углубленному рассмотрению дополнительных услуг, оказываемых оценочными компаниями. По программе мероприятия был проведен обучающий семинар «Судебно-экспертная деятельность: особенности нормативно-правового обеспечения в РФ, участие специалиста по оценке имущества в судопроизводстве», а также состоялись мастер-классы ведущих специалистов в области оценки по консалтинговым услугам, в которых профессиональные компетенции оценщиков наиболее востребованы. 

От нашей компании в конференции принял участие Генеральный директор Valrus Ltd. В первый день Павел Валерьевич выступил с сообщением о текущих трендах развитии профессии, стоящих перед ней вызовах и перспективах развития оценки в будущем. На второй день Карцев П.В. провел мастер-класс на тему "Консалтинг в области недвижимости", где представил слушателям несколько кейсов проектов, выполненных компанией Valrus, в том числе разработку бизнес-плана строительства крытого ледового комплекса в Москве для представления потенциальным инвесторам, исследование спроса и предложения по квартирам в строящемся жилом комплексе бизнес-класса одного из региональных городов-миллионников для продолжения финансирования проекта одним из ведущих банков страны, а также кейс по участию в сделке по продаже строящегося гостиничного проекта в Крыму.

http://sroroo.ru/press_center/news/2024304/