Компания Valrus признана победителем в номинации «Вклад в развитие отрасли» конкурса «Лучшая оценочная компания»

Мы стремимся предоставлять услуги только на самом высоком профессиональном уровне и достигаем этого путем привлечения профессиональных исполнителей, непосредственного участия менеджеров в каждом проекте, а также применения многоуровневой системы контроля качества.

Компания Valrus признана победителем в номинации «Вклад в развитие отрасли» конкурса «Лучшая оценочная компания»
13 февраля 2017

В январе 2017 г. Общероссийская общественная организация "Российское общество оценщиков" организовала конкурс «Лучшая оценочная компания» среди юридических лиц, осуществляющих оценочную деятельности на территории РФ. Обязательным условием было членство в РОО сотрудников компаний-участниц. Оценка компаний по нескольким номинациям, в том числе по направлениям оценки по каждому из федеральных округов, а также по нескольким общефедеральным номинациям. Подведение итогов состоялось на конференции «Оценка: перспективы развития новых направлений» 9 февраля 2017 года в отеле Courtyard Marriott Pushkin в Санкт-Петербурге.

Компания Valrus признана победителем в номинации «Вклад в развитие отрасли». Помимо нашей компании в конкурсе приняли участие и наши региональные партнеры, и также получили заслуженные высокие оценки жюри.

http://sroroo.ru/press_center/events/results/2031188/

http://sroroo.ru/press_center/events/results/2029617/


Диплом победителя